商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ゴムメッシュスリッポンスニーカー (VKA)
¥7,590
¥6,160税込 18%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら3時間59分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
伸縮性に優れたスリッポンシューズです!
カカトを踏んでも履けるラフに合わせられる一足。
厚底デザインでスタイルアップ効果も◎
商品詳細
| 商品番号 | G02809BW01560 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
105-61-7000 VKA |
| ブランド名 | Gomu56 |
| 色 | VKA |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 214.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Gomu56の人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Gomu56
ゴムゴム
