商品画像一覧
¥27,940
¥9,350税込 66%OFF
お急ぎ便なら9時間08分以内のお支払いで5月16日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
| 商品番号 | TS648BW11063 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2450360003 W |
| ブランド名 | tsumori chisato WALK |
| 色 | ホワイト(W) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.0cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 360.0g |
| シーズン | 2022年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
tsumori chisato WALK
ツモリチサト ウォーク
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
tsumori chisato WALKをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド