商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スタンスミス J スニーカー (ホワイト×ピンク)
¥10,890税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら23時間38分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK3.5/22.5cm | あり | カートに入れる | |
| UK4.0/23cm | あり | カートに入れる | |
| UK4.5/23.5cm | あり | カートに入れる | |
| UK5.0/24cm | あり | カートに入れる | |
| UK5.5/24.5cm | あり | カートに入れる | |
| UK6.0/25cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
時代を超えて愛される、スタイリッシュで気取らないホワイトスニーカー。
クリーンで洗練されたデザインが魅力で、パンチング加工のスリーストライプとフルグレインレザーのアッパーが足をやさしく包み込み、心地よい履き心地を提供します。
耐久性に優れたラバーアウトソールは、街歩きからアウトドアまで活躍。
伝説のテニスプレーヤーにちなんで名付けられたスタンスミスは、世代を超えて親しまれる魅力と自然体のクールさを兼ね備えています。
【素材】
アッパー:天然皮革、合成皮革
アウトソール:ラバー
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AD381BC101151 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JP9711 10029831 |
| ブランド名 | adidas |
| 色 | ホワイト×ピンク(10029831) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 286.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidasの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
adidas
アディダス
