商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【訳あり シューズBOX無】スタンスミス PK スニーカー (セミピンクグロー)
¥7,260税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間09分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK3.5/22cm | なし | 品切れ | |
| UK4.0/22.5cm | なし | 品切れ | |
| UK4.5/23cm | なし | 品切れ | |
| UK5.0/23.5cm | なし | 品切れ | |
| UK5.5/24cm | なし | 品切れ | |
| UK6.0/24.5cm | なし | 品切れ | |
| UK6.5/25cm | なし | 品切れ | |
| UK7.0/25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK7.5/26cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
メッシュ素材で通気性がよく、快適に過ごせます。
ファッションのアクセントにピッタリの商品です。
※訳あり商品として販売しております。
【素材】
アッパー:合成繊維
ライナー:天然皮革、合成繊維
アウトソール:ラバー
ご利用可能なクーポン
-
5% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331K
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AD381BW101131 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
S80064 10020280 |
| ブランド名 | adidas |
| 色 | セミピンクグロー(10020280) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 305.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidasの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
adidas
アディダス
