商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LAZERBEAM JJ ランニングシューズ (ホワイト×ホワイト)
¥4,730
¥4,257税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら17時間39分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 20cm | あり | カートに入れる | |
| 20.5cm | なし | 品切れ | |
| 21cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 21.5cm | なし | 品切れ | |
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
中敷は取り外し可能で、汚れても簡単にご家庭で洗えて清潔に保つことができます。
通気性に優れたラッセルメッシュを採用し、快適な履き心地を提供。
また、つま先部にはキック時のパワーを高め、ダイナミックな走りをサポートするフレックスグルーヴを採用。
さらに、厚みを増したミッドソールの採用により、クッション性が向上。
快適な履き心地と機能性を兼ね備えた一足です。
【素材】
アッパー:人工皮革(合成皮革)、合成繊維
アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
5% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331K
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AS605BU026157 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1154A175 100 16688336 |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | ホワイト×ホワイト(16688336) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 170.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
