商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
アマンダ 2 トール レインブーツ (ブラック)
¥16,280
¥9,768税込 40%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間27分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US6.0/23cm | あり | カートに入れる | |
| US7.0/24cm | あり | カートに入れる | |
| US8.0/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
藻類をベースにしたEVAフッド素材で、環境に配慮したサスティナブルな長靴。
ふくらはぎには調節可能なベルトがあり、しっかりと履き口をホールド。
安定した履き心地を提供。
■DURAFRESH(デュラフレッシュ)特殊素材のライニングを使用することでバイオテクノロジーによる抗菌・防臭効果を発揮し暖かく、高い保温性を実現。
【素材】
アッパー:ラバー、ライニング :合成繊維
アウトソール:ラバー
ご利用可能なクーポン
-
30% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331E
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | BO1195BW000195 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
72786 13101900 |
| ブランド名 | BOGS |
| 色 | ブラック(13101900) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 筒丈(cm) | 30.0cm |
| 筒周り(cm) | 38.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 588.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
BOGSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
BOGS
ボグス
