商品画像一覧
¥165,000
¥127,362税込 22%OFF
お急ぎ便なら16時間41分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK6.5/25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK7.0/26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK8.0/27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK8.5/27.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK9.0/28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | CH3502BM000125 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
EDB003 9LG 16920655 |
| ブランド名 | church's |
| 色 | ブラック(16920655) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | その他 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 本革 |
| 重さ | 449.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
church's
チャーチ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
church'sをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド