商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ドレインメーカーエックスティーアール スニーカー (ブラック)
¥11,000税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm | あり | カートに入れる | |
| 26.5cm | あり | カートに入れる | |
| 27cm | あり | カートに入れる | |
| 27.5cm | あり | カートに入れる | |
| 28cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
コロンビア独自の「オムニグリップライト」を搭載することにより、耐久性と軽量化を両立。
メッシュ素材のアッパー、メッシュインソールで足蒸れを防ぎます。
ソール側面のドレインホールがシューズ内の水を素早く排出するため、水辺でも快適な履き心地を実現。
アウトソールは濡れた路面でも防滑性を発揮するサイピング仕様でタウンユースからウォーターアクティビティまでサマーライフにおすすめなマルチパーパスシューズです。
【素材】
ポリエステルメッシュ、シンセティックレザー、ポリエステル
ご利用可能なクーポン
-
25% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331D
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | CO943BM026879 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BM1158 013 16841612 |
| ブランド名 | Columbia |
| 色 | ブラック(16841612) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 267.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Columbiaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Columbia
コロンビア
