商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
KP-039 メッシュスニーカー スニーカー (ピンク)
¥4,290
¥3,990税込 6%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間42分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 13cm | あり | カートに入れる | |
| 13.5cm | あり | カートに入れる | |
| 14cm | あり | カートに入れる | |
| 14.5cm | あり | カートに入れる | |
| 15cm | あり | カートに入れる | |
| 15.5cm | あり | カートに入れる | |
| 16cm | あり | カートに入れる | |
| 16.5cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
お子様の快適さと安全性に配慮したキッズシューズ。
太めのベルトで足の甲をしっかりホールドし、履き口が大きく開くので、お子様自身でも簡単に脱ぎ履きが可能。
アッパーには通気性に優れたメッシュ素材を採用し、蒸れにくく快適な履き心地をサポートします。
さらに、踵部分には反射テープ付きループを備え、夜間や暗い場所での安全対策にも対応。
インソールは取り外し可能で、清潔に保ちやすいのも嬉しいポイント。
日常から遊びまで大活躍する実用的な一足です。
ご利用可能なクーポン
-
50% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0333Z
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | K04301BC000180 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KP-039 12880394 |
| ブランド名 | KenKenPa |
| 色 | ピンク(12880394) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 96.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
KenKenPaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KenKenPa
ケンケンパ
