商品画像一覧
¥1,650
¥330税込 80%OFF
お急ぎ便なら16時間42分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 14cm | あり | カートに入れる | |
| 15cm | なし | 品切れ | |
| 16cm | なし | 品切れ | |
| 17cm | なし | 品切れ | |
| 18cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | K04301BC00095 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KP-029 12880128 |
| ブランド名 | KenKenPa |
| 色 | レッド(12880128) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 147.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KenKenPa
ケンケンパ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
KenKenPaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド