商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
キャンバスベビーシューズ (ピンク)
¥1,650
¥1,100税込 33%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間42分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 11cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 12cm | なし | 品切れ | |
| 13cm | なし | 品切れ | |
| 14cm | なし | 品切れ | |
| 15cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
履き口のベルクロを開くと、ガバッと開口するデザインなので簡単にお子様の足を入れる事が可能です!
つま先までアウトソールが巻き上がっているデザインなので、つま先をしっかり保護してくれる設計です。
豊富なカラーラインナップは、コーデしやすい人気配色を選りすぐりどのカラーも自信色!シーンやお好みに合わせてチョイスしてください。
ご利用可能なクーポン
-
50% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0333Z
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | K04301BC00098 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KP-030 12880131 |
| ブランド名 | KenKenPa |
| 色 | ピンク(12880131) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | その他生地 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 131.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
KenKenPaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KenKenPa
ケンケンパ
