商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
(W) ラ ローヌ DBDP スニーカー (ブラック)
¥8,800
¥7,920税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら16時間11分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽量で快適な履き心地と、シンプルなデザインが日常使いしやすいスリッポン。
消臭低反発インソール採用で足裏にフィットし、長時間の使用でも快適さを保ちます。
【素材】
アッパー:合成繊維+合成樹脂
アウトソール:合成底
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | LE1452BW028977 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
QL3VJC06BK 16671063 |
| ブランド名 | le coq sportif |
| 色 | ブラック(16671063) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 162.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
le coq sportifの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
le coq sportif
ルコックスポルティフ
