商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
FN1478 フレックス ランナー 3 スニーカー (ブルー×ベイパーグリーン)
¥4,400
¥3,740税込 15%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら19時間10分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
履きやすいデザインとグリップ性に優れたアウトソールで、ファンに人気のフレックス ランナー。
このバージョンは、遊び場、自然と始まる追いかけっこを想定。
キッズに人気の伸縮性に優れたブーティーに合成皮革のオーバーレイを施して耐久性を強化しました。
柔軟性に優れたアウトソールが、さまざまな路面でトラクションを発揮。
キッズがいつでも遊びに出かけられます。
【素材】
アッパー:合成皮革、合成繊維
アウトソール:合成底
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BC077094 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FN1478-400 16449865 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブルー×ベイパーグリーン(16449865) |
| ヒールの高さ | 1.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 67.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
