商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
DM1125 カイリー フライトトラップ 6 バスケットボールシューズ (オレンジトランス×イエロー)
¥12,100税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら15時間38分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US8.0/26cm | なし | 品切れ | |
| US8.5/26.5cm | なし | 品切れ | |
| US9.0/27cm | あり | カートに入れる | |
| US9.5/27.5cm | あり | カートに入れる | |
| US10.0/28cm | あり | カートに入れる | |
| US10.5/28.5cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
足元とサイドの耐久性に優れたトラクションを発揮し、地面に足を踏み入れたり、方向転換したり、相手との距離を縮めたりするのに役立ちます。
フォームミッドソールと前足部のZoom Airユニットが柔らかいクッショニングを提供し、しっかりとしたシューレースが動きに合わせてフィットします。
【素材】
アッパー:合成繊維、合成皮革インナー:合成繊維
アウトソール:ラバー
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BM076699 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
DM1125-800 10350181 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | オレンジトランス×イエロー(10350181) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 368.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
