商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
プロミナ ウォーキングシューズ (ブラック×Dスモークグレー)
¥8,800
¥7,040税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間44分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | あり | カートに入れる | |
| 27.5cm | なし | 品切れ | |
| 28cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ナイキ プロミナは、歩くたびに柔らかい履き心地を実感できる快適スニーカーです。
高さのあるフォームスタックと溝を刻んだロッキングチェア構造のアウトソールが、優れたクッション性を発揮し、一日中快適に過ごせます。
前足部・土踏まず・トゥボックスは幅広設計で、安定性と柔軟性をバランス良く確保。
柔らかいフォームの履き口と耐久性に優れたアウトソールパターンで、日常の歩行やアクティブシーンでも快適です。
【素材】
甲:合成繊維 底:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
25% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331D
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BM078844 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FV5285-001 16446497 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック×Dスモークグレー(16446497) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | その他 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 316.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
