商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
フル フォース ロー プレミアム スニーカー (フラックス×バロックブラウン)
¥13,200
¥10,560税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間32分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27.5cm | なし | 品切れ | |
| 28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
古き良き時代のテイストが包み込む。
クラシックなAF1を参考にした控えめなデザインは、ステッチを施したオーバーレイとバーシティスタイルをイメージしたカラーで80年代のスタイルを再現したもの。
しかし、何もかも先祖返りする必要はありません。
現代の快適さと上質なレザーで、いつでもどこでも履きやすいデザインに仕上げました。
レトロ志向派の夢が、かなった。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BM078888 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HF7734 200 16445096 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | フラックス×バロックブラウン(16445096) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 448.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
