商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
FJ7765 ジャーニー ラン ランニングシューズ (ブラック×ホワイト)
¥11,000
¥8,800税込 20%OFF
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
Nike Journey Runで、一歩一歩、ルート、そして散歩を楽しみましょう。
超高フォームスタックと超ソフトなクッションのおかげで、過酷な舗装道路でも大股で歩き、笑顔になれます。
とても快適なので、また靴ひもを締めるのが楽しみになるでしょう。
【素材】
甲:合成繊維+合成樹脂
底:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BU076991 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
FJ7765-001 16446420 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ブラック×ホワイト(16446420) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 239.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
