商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
HQ1940 WSテラモンタ スニーカー (BL×セイル×ブラウン)
¥10,450
¥8,360税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら6時間52分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
レトロなスタイルを保ちながら、外観に新鮮なアプローチを提供します。
テキスタイルとレザーのアッパーは、これまでのクラシックに敬意を表し、アウトソールは耐久性と柔軟性を兼ね備えた高いトラクション設計を特徴としています。
【素材】
アッパー:合成皮革、合成繊維
アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW076584 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HQ1940-400 16443074 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | BL×セイル×ブラウン(16443074) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 234.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
