商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
エア マックス ビア スニーカー (ホワイト×ブラック×Wグレー)
¥11,330
¥9,064税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら2時間11分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
快適さとデザインを両立。
なめらかなメッシュのアッパーで足を涼しくキープし、ヒールのMax Airユニットで弾むような履き心地を実現。
あとはシューレースを結んで出かけるだけ。
【素材】
アッパー:合成繊維、合成樹脂、合成皮革
アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
5% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331K
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | NI1757BW078904 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
IF2628 16441757 |
| ブランド名 | NIKE |
| 色 | ホワイト×ブラック×Wグレー(16441757) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 258.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
NIKEの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
NIKE
ナイキ
