商品画像一覧
¥101,200税込
お急ぎ便なら9時間03分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK5.5/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK6.0/24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK6.5/25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK7.0/25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK7.5/26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK8.0/26.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK8.5/27cm | なし | 品切れ | |
| UK9.0/27.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
30% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0428E
| 商品番号 | PA1701BM010221 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
200816 13021200 |
| ブランド名 | Paraboot |
| 色 | エボニー(13021200) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 661.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Paraboot
パラブーツ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Parabootをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド