商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
SENSE RIDE 5 GORE-TEX トレイルランニングシューズ (グレープ×チェリートマト)
¥22,000税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
SENSE RIDE 5 GORE-TEXは、短距離のハイペースランからウルトラディスタンスまですべてをこなす防水トレイルシューズ。
クッション性と反応性のバランスの良いミッドソール、適度なホールド感をもたらすEngineered Meshアッパーと SensiFitを搭載し、地面を選ばず快適な履き心地で最高のパフォーマンスを発揮します。
【素材】
アッパー:テキスタイル、合成素材イン
ソール:テキスタイル
アウトソール:ラバー
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | S01827BU002631 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
L47592300 16870714 |
| ブランド名 | SALOMON |
| 色 | グレープ×チェリートマト(16870714) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 241.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SALOMONの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SALOMON
サロモン
