商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
GENESIS トレイルランニングシューズ (ホワイト×ルナロック×ブルー)
¥22,000税込
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
Genesis なら、どんなトレイルやアドベンチャーでも安心。
路面を問わず、機動性、優れた履き心地、正確な足運びを確保し、比類ないランニング体験を提供します。
耐久性に優れた Matryx アッパーと、タフなコンディションに対応するグリップ力抜群のアウトソールを備えた Genesis は、安定した自信のある走りを実現する頼もしい一足です。
【素材】
アッパー:合成素材、テキスタイル
アウトソール:ラバー
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331C
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | S01827BU002632 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
L47767100 16870743 |
| ブランド名 | SALOMON |
| 色 | ホワイト×ルナロック×ブルー(16870743) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 233.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SALOMONの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SALOMON
サロモン
