商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
TO-456 厚底 サイドゴアレインブーツ レインブーツ (カーキ)
¥4,950
¥4,490税込 9%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間22分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm~23.0cm | あり | カートに入れる | |
| M/23.0cm~23.5cm | あり | カートに入れる | |
| L/23.5cm~24.0cm | あり | カートに入れる | |
| LL/24.0cm~24.5cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
雨の日でもしっかり盛れる。
美脚、脚長効果バツグン!プラットフォーム レインブーツ。
ヒール高5.5cmつま先3.5cmの厚底ソールでスタイルUP。
1.5cm厚のインソールで足元フカフカ、更にインヒール効果も。
安心の9cm防水。
すっきりした筒幅で脚細効果バツグン。
見た目よりも軽くソフトな履き心地。
インソールは取り外しできるので清潔に保つことができます。
※完全防水ではございませんのでご注意ください。
ご利用可能なクーポン
-
25% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331D
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | TO4296BW000570 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TO-456 12174562 |
| ブランド名 | todos |
| 色 | カーキ(12174562) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 14.5cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 484.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
todosの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
todos
トドス
