商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底ビットローファー ローファー (ベージュ)
¥6,490
¥1,991税込 69%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間52分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5cm~23.0cm | なし | 品切れ | |
| M/23.0cm~23.5cm | なし | 品切れ | |
| L/24.0cm~24.5cm | なし | 品切れ | |
| LL/25.0cm~25.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
トレンドのビットモチーフが目を惹く一足。
EVA素材をアッパーに使用することで軽く、柔らかい履き心地になっているのでおでかけにもぴったり。
定番のブラックから落ち着いたベージュ、コーディネートのアクセントになるレオパードの3カラーご用意しました。
【素材】
アッパー:合成皮革
アウトソール:EVA、合成底
ご利用可能なクーポン
-
25% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-0682-H0331D
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | TO4296BW000719 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
TO-374 12173741 |
| ブランド名 | todos |
| 色 | ベージュ(12173741) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 293.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
todosの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
todos
トドス
