商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
カーボンクルーズエアラスメン ランニングシューズ (449 セルリアンブルー)
¥18,700税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら18時間22分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
軽やかな走行をサポートするシームレスなメッシュアッパーが、優れた通気性と足へのフィット感を実現。
独自のクッション素材を搭載した厚みのあるソールが、着地時の衝撃を分散し、次の一歩へのスムーズな足運びを促します。
アウトソールに施されたアクセントカラーが、走る姿をよりアクティブでスタイリッシュな印象に。
日々のジョギングから本格的なトレーニングまで、ランナーのパフォーマンスを足元から軽やかに支える一着です。
商品詳細
| 商品番号 | YO2032BM016628 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SHRA2M 16170058 |
| ブランド名 | YONEX |
| 色 | 449 セルリアンブルー(16170058) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 239.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
YONEXの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
YONEX
ヨネックス
