商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
マウンテンブーツ ZIP BOOTS / CRAPE SOLE ジップブーツ クレープソール (ブラック)
¥58,080税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間51分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 40/26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 41/27cm | なし | 品切れ | |
| 42/28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
EL RESEROよりZIP BOOTSです。
クラシカルなフォルムのブーツです。
アッパーをぐるりと一周するウェルトはノルウェイジャン製法。
バックスタイルには、珍しい外付けのヒールカップ。
分厚いレザーの縫製はどこでもできる技術ではありません。
エルレセロならではのディテールです。
商品詳細
| 商品番号 | EL8870BM000003 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ELRESERO-ZIPBOOTS ブラック |
| ブランド名 | EL RESERO |
| 色 | ブラック |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 23.0cm |
| 筒周り(cm) | 31.0cm |
| 原産国 | アルゼンチン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 863.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
EL RESEROの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
EL RESERO
エル レセロ
