商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ベルトフラットサンダル (オフホワイトコンビ)
¥14,300税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間04分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm/23.0-23.5cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm/23.5-24.0cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm/24.0-24.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm/24.5-25.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ベルトフラットサンダル
大ぶりのバックルと太めのベルトが目を惹く、モダンで洒落感たっぷりの一足。
前後で色を分けたカラーコンビネーションや、エッジの効いたアニマル柄など、大人の遊び心をくすぐるデザインは、そのままコーデのアクセントに。
履き心地にも妥協はしません。
太めのベルトとバックストラップが足をしっかりとホールド。
足の動きにしなやかに沿う返りの良いソールと、ふかふかのインソールを組み合わせることで、長時間歩いても足裏が痛くなりにくい設計に。
デザイン性と実用性を兼ね備えた、大人のためのサンダルです。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | CA346BW016188 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
3305003 024 |
| ブランド名 | cava cava |
| 色 | オフホワイトコンビ(024) |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 靴幅 | 2E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | スペイン |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 178.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
cava cavaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
cava cava
サヴァサヴァ
