商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
STREETTALK EL C (BLK/WH)
¥5,500
¥4,400税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間54分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 19cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 20cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 21cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 21.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
公園を駆け回るときも、家でゆっくりくつろぐときも、アディダスのキッズシューズは、お子様の快適性とスタイリッシュさをキープします。
ラバーアウトソールが動きに合わせて地面をしっかりと捉え、ラバーシェルトゥキャップ付きの合成アッパーが耐久性をさらに高めています。
面ファスナーストラップで簡単に脱ぎ履きできるので、お子様はいつでも冒険に出かけられます。
【素材】
アッパー:合成繊維
ヒール・ソール:合成底
ラバーアウトソールが動きに合わせて地面をしっかりと捉え、ラバーシェルトゥキャップ付きの合成アッパーが耐久性をさらに高めています。
面ファスナーストラップで簡単に脱ぎ履きできるので、お子様はいつでも冒険に出かけられます。
【素材】
アッパー:合成繊維
ヒール・ソール:合成底
商品詳細
| 商品番号 | AD381BC102857 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JQ1808 BLK/WH |
| ブランド名 | adidas |
| 色 | BLK/WH |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 原産国 | インドネシア |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 220.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
adidasの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
adidas
アディダス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
adidasをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド