商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ジョジカジュアルブーツ (BLK)
¥4,290税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら14時間00分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 20cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 21cm | なし | 品切れ | |
| 22cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
履き口のバック部分に、角度によって色が変わるホログラム素材の切り替えを配置。
このフューチャリスティックな輝きが、ブーツ全体のクールなデザインにモダンで個性的なアクセントを加えます。
デニムやカーゴパンツと合わせてとことんクールに、スカートと合わせて甘辛ミックスにと、様々なスタイルで活躍するマストバイアイテムです。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AN3048BC002792 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
ANG-5515 BLK |
| ブランド名 | ANAP GiRL |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 13.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 278.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ANAP GiRLの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ANAP GiRL
アナップガール
