商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
BG COOL BREEZE TD (BLK)
¥4,290税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら17時間12分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| M/25cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| L/26cm | あり | カートに入れる | |
| LL/27cm | あり | カートに入れる | |
| LLL/28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
接触冷感で履いた瞬間ひんやりして気持ちのいいアイテム。
スタイリッシュで涼しげなデザインで、カジュアルコーデにぴったり!
■アッパー(表面素材):合成繊維×合成皮革
■ソール(靴底):合成底
■ワイズ(足囲):3E相当
■生産国:中国製
商品詳細
| 商品番号 | BE4784BM000015 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
BG20000 BLK |
| ブランド名 | be.GAIA |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 239.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
be.GAIAの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
be.GAIA
ビーガイア
