商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ティリカム クラッシク (100/WHT)
¥14,300
¥12,870税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら13時間25分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
落ち着いた雰囲気のデザインが魅力のスニーカーで、シンプルながら洗練されたスタイルを演出します。
足にフィットしやすい設計と安定感のあるソールで、快適な履き心地をサポートします。
カジュアルからきれいめまで幅広いコーディネートに取り入れやすく、日常使いに活躍する一足です。
【素材】
ポリウレタン、ナイロン、カウスエード
足にフィットしやすい設計と安定感のあるソールで、快適な履き心地をサポートします。
カジュアルからきれいめまで幅広いコーディネートに取り入れやすく、日常使いに活躍する一足です。
【素材】
ポリウレタン、ナイロン、カウスエード
商品詳細
| 商品番号 | CO943BM027881 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
YU7523 100/WHT |
| ブランド名 | Columbia |
| 色 | 100/WHT |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 277.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Columbiaの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Columbia
コロンビア
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Columbiaをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド