商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
メンズコートスニーカー (BLK)
¥4,950税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間55分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 28cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
クラシカルなサッカーシューズをデイリーにアップデートしたアイテム。
T字型のつま先デザインが特徴的な伝統的シルエットをベースに、現代的なエッセンスを加え、上品で都会的なルックスに仕上げました。
サイドにはパンチングとさりげないロゴを配し、ミニマルで洗練された足元を叶えます。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | GA9376BM000780 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GPU82602C BLK |
| ブランド名 | GAP |
| 色 | BLK |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 252.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GAPの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GAP
ギャップ
