商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
幅広 3E 軽量 本革 ドライビングシューズ <スリッポン> (NVY/SW)
¥7,590税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら7時間11分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26cm | なし | 品切れ | |
| 26.5cm | なし | 品切れ | |
| 27cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
足の自然な動きに合わせてしなやかに曲がる高屈曲タイプで、快適な歩行をサポートします。
防滑・抗菌機能を搭載した頼れるアイテムで、一部にリサイクル素材を使用した環境に配慮した一足です。
【素材】
(アッパー)天然皮革
ヒール・ソール 合成底
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | HY1846BM000159 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HD1513 NVY/SW |
| ブランド名 | HYDRO-TECH |
| 色 | NVY/SW |
| ヒールの高さ | 2.0cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 201.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
HYDRO-TECHの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
HYDRO-TECH
ハイドロテック
