商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ウエッジバックバンドサンダル (LIM)
¥4,290税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間55分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
足の甲をしっかり包み込むクロスベルトには、繊細なラメを織り込み、カジュアルな中に大人の上品さをプラスしました。
高低差の少ないウェッジソールで、安定感を保ちながら自然な脚長効果を発揮します。
デイリー使いはもちろん、夏の旅行やリゾートシーンでも大活躍間違いなしの一足です。
【素材】
アッパー:合成繊維
ヒール・ソール:合成底
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | KI2336BW000375 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
KS-1026 LIM |
| ブランド名 | kitson |
| 色 | LIM |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 223.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
kitsonの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
kitson
キットソン
