商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
WARISAB4 New Balance WARISAB4D
¥9,350
¥6,490税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら20時間36分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
通気性に優れソフトなメッシュアッパー、クッション性と安定性を高めたFRESH FOAMミッドソールが、快適な履き心地を提供。
スポーツシーンやカジュアルなコーディネートにも合わせやすいアイテムです。
素材(アッパー) 合成繊維
ヒール・ソール ゴム底
new balance スニーカー ローカットスニーカー ARISAB4 レースアップ ロゴ シンプル 厚底 ボリュームソール 人気 ブランド
new balance スニーカー ローカットスニーカー ARISAB4 レースアップ ロゴ シンプル 厚底 ボリュームソール 人気 ブランド
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | NE663BW038049 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
WARISAB4D AB4 |
| ブランド名 | New Balance |
| 色 | AB4 |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 197.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
New Balanceの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
New Balance
ニューバランス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
New Balanceをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド