商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
CONTOUR FOAM-GOLD (WTR/G)
¥13,750税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間55分以内のお支払いで4月1日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
すっきりとしたデザインにメタルパーツがアクセントとなり、上品な印象を演出します。
クッション性のあるソールで歩きやすく、快適な履き心地も魅力です。
カジュアルからきれいめまで幅広いスタイルに合わせやすい一足です。
【素材】
甲:合成繊維+人工皮革+天然皮革
底:合成底
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
期間3月31日 (Tue) 23:59まで
コード SCYH-0498-H0331C
※価格がセール価格へ変更された場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW016897 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
150413 WTR/G |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | WTR/G |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 215.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
