商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
CONTOUR FOAM-GOLD (BKR/G)
¥13,750
¥12,375税込 10%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら0時間53分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | なし | 品切れ | |
| 23cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
ボリューム感のあるソールが特徴のスニーカー。
すっきりとしたデザインにメタルパーツがアクセントとなり、上品な印象を演出します。
クッション性のあるソールで歩きやすく、快適な履き心地も魅力です。
カジュアルからきれいめまで幅広いスタイルに合わせやすい一足です。
【素材】
甲:合成繊維+人工皮革+天然皮革
底:合成底
すっきりとしたデザインにメタルパーツがアクセントとなり、上品な印象を演出します。
クッション性のあるソールで歩きやすく、快適な履き心地も魅力です。
カジュアルからきれいめまで幅広いスタイルに合わせやすい一足です。
【素材】
甲:合成繊維+人工皮革+天然皮革
底:合成底
商品詳細
| 商品番号 | SK693BW016898 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
150413 BKR/G |
| ブランド名 | SKECHERS |
| 色 | BKR/G |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 215.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
SKECHERSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
SKECHERS
スケッチャーズ
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
SKECHERSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド