商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
W JELLA CLEAR SLIDE (ドラゴンフルーツ)
¥16,500税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら0時間13分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US5/22cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US6/23cm | なし | 品切れ | |
| US7/24cm | なし | 品切れ | |
| US8/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
透明感のある独特な仕上がりのスポーティーで爽やかなビーチサンダル。
アッパーに大胆なロゴをあしらい、快適な履き心地を実現するUGGの革新的なジェルコンパウンドで作られています。
ビーチサンダルとしてはもちろん、タウンユースでも目立つこと間違いナシ。
これら低プラットフォームのスライドをお気に入りのお洋服や水着と組み合わせてください。
【素材】
アッパー:TPU
ミッドソール:EVA
アウトソール:TPU
【ヒール高】
約4.5cm
※デッドストック品などの場合、メーカー正規価格と異なる場合もございます。
※輸入や検品ルートの都合上、商品によっては箱に痛みがある場合や検品中の若干のシワや傷、商品によってはセキュリティラベルを切り取っている場合などがございますが、正規品の確認済商品のため安心してお買い求め下さい。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | UG1763BW13067 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1136763 DFRT |
| ブランド名 | UGG |
| 色 | ドラゴンフルーツ(DFRT) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 343.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
UGGの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
UGG
アグ
