商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LULU レザー トゥポスト (Black)
¥19,800税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら17時間15分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US5/22cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US6/23cm | なし | 品切れ | |
| US7/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US8/25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
不動の人気を誇る定番モデル。
LULUシリーズサンダルは、すっきりとしたライン、柔らかなレザーで作られたパッド入りアッパーが特徴です。
fitflop独自のMicrowobbleboardミッドソールを搭載し、歩行時の感触に配慮した設計が魅力の一足。
長く履き続けたくなるデザインです。
商品詳細
| 商品番号 | FI848BW012670 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
I88 001 Black |
| ブランド名 | fitflop |
| 色 | Black(001 Black) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 170.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
fitflopの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
fitflop
フィットフロップ
