商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LULU マルチトーナル グリッター スライド (Platino/Silver)
¥16,500税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間36分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US5/22cm | なし | 品切れ | |
| US6/23cm | あり | カートに入れる | |
| US7/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US8/25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
足をしっかりとホールドしつつ、快適なクッション性が長時間の歩行をサポート。
スタイルに華やかさを加えつつ、実用性も兼ね備えた一足です。
■アッパー裏がマイクロファイバーのため、柔らかな足当たり。
【素材】
アッパー:ゴム・合皮・プラスチックなど/織物や不織布
ライナー:織物や不織布/ゴム・合皮・プラスチックなど
ソール:ゴム・合皮・プラスチックなど
商品詳細
| 商品番号 | FI848BW012691 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JE5 D95 Platino/Silver |
| ブランド名 | fitflop |
| 色 | Platino/Silver(D95 Platino/Silver) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 原産国 | バングラデシュ |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 177.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
fitflopの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
fitflop
フィットフロップ
