商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
iQushion スパークル (Urban White)
¥10,450税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら20時間13分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US5/22cm | なし | 品切れ | |
| US6/23cm | なし | 品切れ | |
| US7/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US8/25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
さりげない光沢感をまとったストラップが、足元に上品な輝きをプラス。リゾートはもちろん、タウンユースにも映えるデザインで、大人のカジュアルスタイルにぴったりです。
・軽やかで柔らかな素材:長時間履いても疲れにくく、素足にもやさしい。
・ラメ&メタリックストラップ:足元を華やかに演出し、シンプルコーデのアクセントに。
・足裏にフィットする立体インソール:安定感があり、歩きやすさも抜群。
海やプールなどのレジャーにはもちろん、旅行や日常使いにもおすすめ。
気軽に履けてスタイルアップが叶う、大人のためのリラクシーサンダルです。
商品詳細
| 商品番号 | FI848BW012694 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
R08 194 Urban White |
| ブランド名 | fitflop |
| 色 | Urban White(194 Urban White) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 86.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
fitflopの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
fitflop
フィットフロップ
