商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
LULU クリスタルバックル レザー トゥポスト サンダル (Silver)
¥23,100税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間36分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US5/22cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US6/23cm | あり | カートに入れる | |
| US7/24cm | あり | カートに入れる | |
| US8/25cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
LULUシリーズは、時代を超えた三角形のヴァンプ、柔らかなパッド入りアッパー、そして柔らかなレザーのトゥポストが特徴です。
Microwobbleboardミッドソールを採用し、歩行時の感触に配慮した設計です。
滑らかなレザーを使用し、調節可能なこのバージョンは、光沢のあるシルバーベースにきらめくクリスタルをあしらったエレガントなバックルで仕上げています
程よく華やかなデザインで、パーティーや夜のお出かけ、日中の装いにも合わせやすい一足です。
※本革(天然皮革)の商品について
素材の特性上、多少のキズやシワ、色ムラや擦れが見られる場合がございます。
汗や雨などで濡れた場合、色移りする場合がございます。革の品質保持のため、できるだけ濡らさないようご注意下さい。
商品詳細
| 商品番号 | FI848BW012723 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
E1D 011 Silver |
| ブランド名 | fitflop |
| 色 | Silver(011 Silver) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 193.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
fitflopの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
fitflop
フィットフロップ
