商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ふっくらギャザーシルエットのソフトレザーハンドバッグ (シルバー)
¥5,979
¥4,185税込 30%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら19時間37分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
上品見えするシンプルレザー小さめハンドバッグ/ミニバッグ。
滑らかなスムースPUレザーにふっくらフォルムに仕立てたおしゃれなデザイン♪
ワンピーススタイルやカジュアルなデニムコーデなど、どんな服にも合わせやすいバッグです。
高さ22cm/下横幅26cm/奥行(底マチ)7cmと小さめながらも、iPhoneや三つ折り財布、ミニポーチ、タオルが入るコンパクトな容量。
開口口にファスナーが付いているので、荷物が外から見えず安心です。
きれいめコーデや大人のカジュアルスタイルにもマッチする、おしゃれなバッグに仕上げました。
[仕様]
・メイン口:ファスナー開閉
・内側:小物ポケット小×1
・持ち手:長さ調節可能
【商品詳細】
サイズ:高さ22cm/下横幅26cm/奥行(底マチ)7cm/持ち手高さ最長32cm
・A4対応(22×31cm):×
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):×
素材:PUレザー/合金
※サイズは商品により若干のばらつきがあります。
※商品画像はパソコンの画面やスマートフォン機種により、実物と色味が異なって見える場合があります。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
800 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計4,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1257-H0401Z
※1回のご注文につき800円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
400 円 OFF
条件 対象 ショップ 合計2,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1257-H0331Z
※1回のご注文につき400円OFFになります。 ※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FL8218AW008928 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
G40720158 A02 |
| ブランド名 | florge |
| 色 | シルバー(A02) |
| サイズ(cm) | 高さ22cm/下横幅26cm/奥行(底マチ)7cm/持ち手高さ最長32cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 32.0cm |
| 重さ | 180.0g |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | ジッパー |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
florgeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
florge
フロージュ
