商品画像一覧
¥4,280
¥1,283税込 70%OFF
お急ぎ便なら19時間40分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
20% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-1257-H0424C
| 商品番号 | FL8218AW03464 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
G33720834 01 |
| ブランド名 | florge |
| 色 | ホワイト/ブラック(01) |
| サイズ(cm) | 高さ16cm/横幅25cm/持ち手高さ9cm/ショルダー紐全長109cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 9.0cm |
| 重さ | 250.0g |
| 表素材 | コットン |
| 原産国 | 中国 |
| シーズン | 2026年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
florge
フロージュ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
florgeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド