商品画像一覧
¥8,899
¥8,009税込 10%OFF
お急ぎ便なら9時間46分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 250/25cm | あり | カートに入れる | |
| 260/26cm | あり | カートに入れる | |
| 270/27cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
| 商品番号 | CO3909BM032215 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
47-92ZK01 05 |
| ブランド名 | COMME CA ISM |
| 色 | ブラック(05) |
| ヒールの高さ | 2.5cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | スナップボタン |
| 重さ | 260.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
COMME CA ISM
コムサイズム
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
COMME CA ISMをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド