商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
サイドゴアブーツ (ブラウン)
¥9,799税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間39分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
シンプルなデザインで使い勝手抜群なサイドゴアブーツです。
無駄のないベーシックなデザインで、年齢問わず着用できるおすすめの1足。
ベーシックなデザインは、トレンドに左右されず長くご愛用いただけます。
内側にファスナーを搭載しているため脱ぎ履きも楽々です。
スカートからパンツまで、合わせるボトムスを選ばないショート丈です。
《素材》
アッパー材は、きれいめな質感の合成皮革を使用。
サイドは程よい厚みと伸び感のゴムを使用。
ヒールは安定感のあるチャンキーヒールです。
摩擦や水濡れにより色落ちする事があります。
濡れた場合には速やかに水気を拭き取ってから陰干しして下さい。
商品詳細
| 商品番号 | CO3909BW034543 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
12-88ZM06 14 |
| ブランド名 | COMME CA ISM |
| 色 | ブラウン(14) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| 筒丈(cm) | 9.5cm |
| 筒周り(cm) | 23.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 281.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
COMME CA ISMの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
COMME CA ISM
コムサイズム
