商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
メタリックラバーサンダル (ピンク)
¥2,998
¥1,349税込 55%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら6時間06分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
メタリックな質感が足元に華やかさを添えるサンダルです。
程よいボリューム感のあるソールが存在感を演出し、シンプルな装いにもアクセントを加えます。
軽やかな履き心地でデイリーに取り入れやすく、リラックスしたスタイルにもぴったりです。
コーディネートを引き立てる一足です。
【素材】
EVA
程よいボリューム感のあるソールが存在感を演出し、シンプルな装いにもアクセントを加えます。
軽やかな履き心地でデイリーに取り入れやすく、リラックスしたスタイルにもぴったりです。
コーディネートを引き立てる一足です。
【素材】
EVA
こちらはアウトレット品です。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | BL6243BW000102 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
LV-11-249 09 |
| ブランド名 | LAC-VERT |
| 色 | ピンク(09) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 162.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
LAC-VERTの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
LAC-VERT
ラック・ヴェール
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
LAC-VERTをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド