商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底スニーカー (ホワイト)
¥4,989
¥2,370税込 52%OFF
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら3時間18分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
足元にインパクトを与え、シンプルな装いも一気に引き締めます。
しっかりとしたグリップ力で安定した歩行をサポートします。
ストリートスタイルにも取り入れやすいデザインです。
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | BL6883BW000518 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
SA23230 1 |
| ブランド名 | sakishima tokyo |
| 色 | ホワイト(1) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 484.0g |
| シーズン | 2023年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
sakishima tokyoの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
sakishima tokyo
サキシマ トーキョー
