商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
厚底シアーニットサンダル920 (グレー)
¥13,750税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら5時間23分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 21.5cm | あり | カートに入れる | |
| 22cm | あり | カートに入れる | |
| 22.5cm | あり | カートに入れる | |
| 23cm | あり | カートに入れる | |
| 23.5cm | あり | カートに入れる | |
| 24cm | あり | カートに入れる | |
| 24.5cm | あり | カートに入れる | |
| 25cm | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
通気性の良い素材で快適な履き心地を実現し、長時間の使用でもストレスフリー。
厚みのあるソールで安定感があり、スタイルアップ効果も◎。
デイリーからお出かけまで幅広く活躍する一足です。
ご利用可能なクーポン
-
20% OFF
条件 対象 商品 合計30,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0841-2603310C
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
15% OFF
条件 対象 商品 合計16,000円以上
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0841-2603310B
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
-
10% OFF
条件 対象 商品 合計8,690円以上
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0841-2603310A
※返品により条件を満たさない場合、割引は無効になります
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | FI5856BW011262 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
86148 050 |
| ブランド名 | fitfit |
| 色 | グレー(050) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| 原産国 | ベトナム |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | バックル(ベルト) |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 222.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
fitfitの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
fitfit
フィットフィット
