商品画像一覧
¥31,900税込
お急ぎ便なら18時間03分以内のお支払いで5月17日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:59まで
コード SCYH-2215-H0515B
15% OFF
期間5月18日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-2215-2605140B
10% OFF
期間5月15日 (Fri) 23:58まで
コード SCYH-2215-2605110A
| 商品番号 | VE8047BW000161 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
VG02016 D.BROWN |
| ブランド名 | VEGE |
| 色 | D.BROWN |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 22.0cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | 本革 |
| 原産国 | 中国 |
| ヒールの形 | ミドルヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 本革 |
| 中敷素材 | 本革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ | 315.0g |
| シーズン | 2024年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
VEGE
ベジ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
VEGEをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド